Четверг, 28.03.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Федерация регбола Чувашской Республики

Разделы сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Видео
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Открытый чемпионат Чувашской Республики по регболу
19:48
Открытый чемпионат Чувашской Республики по регболу

В игровом зале ФОК «Улăп» села Яльчики 19 апреля состоялась финальная игра Открытого чемпионата Чувашской Республики по регболу. За титул чемпиона Чувашии 2014 года боролись сильнейшие республиканские команды «Олимп» и «Барс». 
Поддержать регболистов приехали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков, глава Яльчикского района Николай Миллин и вице-президент Российской федерации регбола Иван Андреев. На торжественном открытии соревнования прошло вручение удостоверений и значков мастера спорта по регболу членам сборной команды Чувашии, серебреным призерам Чемпионата России, прошедшего в Екатеринбурге в декабре прошлого года. Также за заслуги в развитии физической культуры и спорта награжден Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Баринов Николай Васильевич, руководитель спортивного клуба «Барс».
Встречу команд открыл Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов. Именно ему было предоставлено право символического вброса мяча в игру. Игры оказались очень зрелищным и захватывающим, никто не хотел уступать. В первом тайме счет практически был ровным, только к концу второго тайма игрокам из команды Барс удалось повести в счете. По итогам двух напряженных двадцатиминуток со счетом 12-7 победу одержали хозяева площадки -  яльчикская спортивная дружина Барс. 
Подводя итоги соревнований, спикер парламента назвал регбол одним из самых зрелищных и азартных командных видов спорта и поблагодарил участников и организаторов чемпионата за пропаганду здорового образа жизни, силу духа и стремление к победе. 
На церемонии закрытия чемпионата, за поддержку данного вида спорта в нашей республике, вице-президент Российской федерации регбола Андреев Иван Апполонович вручил памятный приз Председателю Госсовета Чувашии Попову Юрию Алексеевичу. 

Фоторепортаж на сайте Госсовета Чувашии 

 

Просмотров: 826 | Добавил: rugball21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]