Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 21

Республиканская команда по регболу вернулась с Чемпионата России, который завершился 18 декабря 2016 года в Екатеринбурге. На соревнованиях приняли участие команды из семи регионов страны, это из Красноярска, Новосибирска, Рязани, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Чувашии и Перми. Посмотреть на игру всероссийского уровня приехали и несколько спортсменов из Владивостока. Самой интересной игрой на Чемпионате России можно назвать игру за выход в полуфинал между командами Красноярска и Чувашии. Впервые за историю всероссийских соревнований игра продолжалась после основного времени в двух дополнительных таймах, а затем еще до забитого «золотого» мяча. Все периоды игр заканчивались в ничью, и лишь в дополнительном времени по правилам «золотого» мяча, команде Чувашии удалось первым забить мяч в корзину команды Красноярска и табло зафиксировал счет 18-17 в пользу нашей команды.   ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: rugball21 | Дата: 21.12.2016